Jean SIGNOVERT (1919-1981) Notre Dame de... - Lot 379 - Ader

Lot 379
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
Jean SIGNOVERT (1919-1981) Notre Dame de Paris, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Restaurations). 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat