Gérard SINGER (1929-2007) La Cathédrale,... - Lot 381 - Ader

Lot 381
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Gérard SINGER (1929-2007) La Cathédrale, Marseille, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche; 33 x 46 cm Provenance : Bernard Lorenceau, Paris VIII.
Mes ordres d'achat