Samir RAFI [égyptien] (1926-2004) Femme au... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Samir RAFI [égyptien] (1926-2004) Femme au scorpion, 1954 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à gauche. 67 x 26 cm Provenance : - Famille de l’artiste. - Collection de Monsieur A., Paris.
Mes ordres d'achat