Moshe KUPFERMAN [israélien] (1926-2003) Composition,... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
Moshe KUPFERMAN [israélien] (1926-2003) Composition, 1987 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 70 x 100 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat