Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Visage, 1948 Huile... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Visage, 1948 Huile sur papier. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 40 x 32 cm Provenance : - Famille de l’artiste. - Collection de Monsieur et Madame B., Paris
Mes ordres d'achat