Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968) Homme et... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 625EUR
Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968) Homme et femme au comptoir, vers 1952-53 Gouache. Signée en bas à gauche. 26 x 19.5 cm L’œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en préparation par Kerem Topuz et Marc Ottavi.
Mes ordres d'achat