Gürkan COSKUN dit KOMET [turc] (né en 1941) Voilà,... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Gürkan COSKUN dit KOMET [turc] (né en 1941) Voilà, 1980 Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 20 x 40 cm
Mes ordres d'achat