Lot 157
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 375 €

Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage lacustre animé de volatiles, la bordure feuillagée.
XVIIIe siècle (restaurations).
H : 254 cm, L : 413 cm
Mes ordres d'achat