Commode en bois de volette de forme mouvementée,... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Commode en bois de volette de forme mouvementée, la façade ouvrant à cinq tiroirs sur deux rangs ; ornementation de bronzes redorés ; dessus de marbre brèche gris ; traces d’estampille et de JME (coin avant gauche). Époque Louis XV (restaurations) H : 89 cm, L : 128 cm, P : 69 cm
Mes ordres d'achat