Fauteuil d’enfant en bois patiné rouge et... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
Fauteuil d’enfant en bois patiné rouge et noir, le dossier à enroulement, reposant sur des pieds en griffe surmontés de têtes d’aigle. Début du XIXe siècle (accidents et restaurations). H : 80,5 cm, L : 42,5 cm
Mes ordres d'achat