Rare modèle de plaque de cheminée en noyer... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
Rare modèle de plaque de cheminée en noyer sculpté en bas-relief représentant un amour dansant devant une muse qui joue de la harpe ; X de renfort au dos, numéro 20 gravé à la partie supérieure. Fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat