Boîte à jeux formant jeu d’échecs fermé et... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 125EUR
Boîte à jeux formant jeu d’échecs fermé et jeu de trictrac ouvert en hêtre teinté et gravé ; décor de fleurs, de rinceaux et de figures géométriques. Allemagne, XVIIe siècle Hauteur : 10,5 cm - Largeur : 38,5 cm - Longueur : 38 cm (manque les pions)
Mes ordres d'achat