Coffret en cuir doré au petit fer avec âme... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Coffret en cuir doré au petit fer avec âme en bois ; décor de rosaces et de palmettes ; serrure à moraillon, crochets et poignée sur le couvercle en fer forgé et doré. XVIIe siècle Hauteur : 16 cm - Largeur : 37,5 cm - Profondeur : 23 cm (accidents)
Mes ordres d'achat