Paire de grands vases d’ornement en bronze... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Paire de grands vases d’ornement en bronze doré, de forme balustre à anses découpées et reposant sur une base à doucine. Style du XVIIe siècle, XIXe siècle H : 36 cm, L : 34 cm
Mes ordres d'achat