Petit buffet à deux corps en noyer mouluré... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Petit buffet à deux corps en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à deux vantaux, un tiroir et deux vantaux dans le bas, à colonnes détachées et petites consoles (rapportées). XVIIe siècle (restaurations). H : 147 cm, L : 79 cm, P : 42,5 cm
Mes ordres d'achat