Tabouret en hêtre sculpté à décor de feuillage... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Tabouret en hêtre sculpté à décor de feuillage et palmettes reposant sur des pieds cambré réunis par une entretoise en X. Style Louis XV. H : 40 cm, L : 40 cm
Mes ordres d'achat