Banquette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 063EUR
Banquette en bois sculpté et doré à décor de feuillage, reposant sur des pieds cambrés à volutes ; recouvert d’un fragment de tapisserie du début du XVIIIe siècle (endommagé). Style Régence. H : 46 cm, L : 128 cm, P : 41 cm
Mes ordres d'achat