Père J.-A. DU CERCEAU.

Lot 28
Père J.-A. DU CERCEAU.
Poésies diverses, 1 volume - Théâtre pour servir de suite à ses poésies. 1volume. Amsterdam, par la Compagnie, 1751. 2 volumes reliés en demi-basane mouchetée (Reliure moderne).
Mes ordres d'achat