LE GRAND (M. A.).

Lot 48
Résultat : 100EUR
LE GRAND (M. A.).
Théâtre. A Paris, Cie des Libraires, 1742. 4 volumes reliés en plein veau marbré, dos lisses ornés, tranches rouges. BEL EXEMPLAIRE en reliure d'époque. Cette 2è édition contient deux pièces de plus que la première collective de 1731 : «Cartouche» et «Belphégor».
Mes ordres d'achat