David CINTRACT (Né en 1970)

Lot 1
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100 EUR

David CINTRACT (Né en 1970)

Are you serious ? Acrylique et huile sur digigraphie. Signée en bas à droite et au dos «2010». 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat