VEESKA (Né en 1954)

Lot 50
100 - 150 EUR

VEESKA (Né en 1954)

Ile-planète Acrylique sur papier. Signée des initiales et datée «02 2009» au milieu à droite. Signée et titrée au dos. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat