Jacqueline DUHEME (Née en 1927)

Lot 76
50 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Jacques Prévert Linogravure numérotée 25/100. Signée et titrée en bas à droite. 35 x 24 cm
Mes ordres d'achat