Daniel FISHER (Né en 1958)

Lot 88
80 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Daniel FISHER (Né en 1958)

Paysage parisien Aquarelle. Signée et datée «06 2009» en bas à gauche. 31 x 41 cm
Mes ordres d'achat