Louis-Marie CATTA et Francis GUEURY (Nés en 1953)

Lot 93
200 - 250 EUR

D'amour le choix Livre d'artiste numéroté 68/100. Texte de François Gueury illustré de 12 lithographies de Louis-Marie Catta. Editions Mémoire Vivante, Paris 1993. 31 x 20 cm
Mes ordres d'achat