Christian HACHE (Né en 1949)

Lot 99
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Christian HACHE (Né en 1949)

Sans titre Fusain et craie pastel sur papier. Signé et daté «2010» en bas à gauche. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat