Annick REDOR (Née en 1952)

Lot 103
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

Annick REDOR (Née en 1952)

La descente à vélo Aquarelle. Signée en bas à droite. Datée au dos «2010», signée et titrée. 60 x 42 cm
Mes ordres d'achat