Bernard DIDELLE (Né en 1942)

Lot 105
500 - 600 EUR

Bernard DIDELLE (Né en 1942)

L'un dans l'autre Pastel sec. Daté au dos «2010» et signé. Encadré. 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat