Claire ZANETTI (Née en 1941)

Lot 118
200 - 250 EUR

Claire ZANETTI (Née en 1941)

L'Aurore Aquarelle sur papier Vinci. Signée et datée «13/3/2010» en bas à droite. Signée et titrée au dos. 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat