Bernard RANCILLAC (Né en 1931)

Lot 121
100 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Algérie Sérigraphie sur papier, numérotée 15/50. Signée en bas à droite. 49 x 69 cm
Mes ordres d'achat