Sabine MAILLET CROZET (Née en 1960)

Lot 126
50 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

Regard Dessin et collage sur carton. Monogrammé et daté «07» en bas au milieu. 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat