Miharu SHIOTA [Japon] (1947)

Lot 139
200 - 300 EUR

Miharu SHIOTA [Japon] (1947)

Rêve lointain Lithographie sur papier Forma. Signée en bas à droite. Epreuve unique. Datée au dos «2007». 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat