Marinette CUECO (Née en 1934)

Lot 182
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

Marinette CUECO (Née en 1934)

Herbes Lithographie. Epreuve d'artiste. Signée et numérotée III/V en bas à gauche. 56 x 76 cm Provenance : Galerie Louis Carré, Paris.
Mes ordres d'achat