Emmanuelle RENARD (Née en 1963)

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR

La Bête Lithographie numérotée 60/60. Signée en bas au milieu. 56 x 57 cm
Mes ordres d'achat