François de VERDIERE (Né en 1944)

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR

Echouage Aquatinte sur cuivre. Epreuve sur Arches numérotée 2/25. Signée et titrée en bas à gauche. 49 x 59 cm
Mes ordres d'achat