Cathy SPECHT (Née en 1967)

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR

Cathy SPECHT (Née en 1967)

Passage Brou de noix et encre de Chine sur papier Arches 300 g. Monogrammé en bas à droite. Signé au dos et daté «janvier 2010». 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat