Ahmed BOUBKER (Né en 1966)

Lot 314
Estimation :
500 - 600 EUR

Ahmed BOUBKER (Né en 1966)

L'Impénétrable Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche et signée au dos. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat