STEPHTOUT (Née en 1943)

Lot 318
Estimation :
300 - 400 EUR

STEPHTOUT (Née en 1943)

La Grève Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée 2005 au dos, resignée et titrée. 1er Prix International Europa Turin «2005». 30 x 60 cm
Mes ordres d'achat