Danielle BONNIOL FERRUS (Née en 1941)

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 40EUR

A la sortie du vernissage Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée «juin 1998». 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat