DOROS (Né en 1942)

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

DOROS (Né en 1942)

La Fuite Huile sur toile. Signée en bas à droite. Au dos, datée «2010», resignée et titrée. Encadrée. 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat