Michel FARINE (Né en 1943)

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR

Michel FARINE (Né en 1943)

Nature morte Huile sur carton. Signée en bas à droite. Encadrée. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat