Maxence SCHERF (Né en 1955)

Lot 347
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR

Maxence SCHERF (Né en 1955)

Chat migrateur Acrylique sur toile. Monogrammée en bas à droite. Signée au dos. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat