Pascal PLATEAU-BABUT (Né en 1956)

Lot 350
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR

La Pensée du perroquet Acrylique sur toile. Signée au dos, datée «AN 2000» et titrée. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat