Daniel François CAYO (Né en 1947)

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR

Sans titre Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos «23 mars 2001». 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat