Elizabeth ALLEGRE (Née en 1966)

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR

Femme africaine Huile sur toile. Signée en bas à droite. Au dos, datée «décembre 2002» et resignée. Encadrée. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat