Francine BABOT (Née en 1947)

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR

Francine BABOT (Née en 1947)

Mali Huile sur toile. Signée au dos. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat