Bruno (Né en 1957)

Lot 374
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR

Bruno (Né en 1957)

Les Musiciens Huile sur toile. Signée et datée «08» en bas à droite. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat