Hervé BOURDIN (Né en 1950)

Lot 376
Estimation :
800 - 900 EUR

Hervé BOURDIN (Né en 1950)

Sans titre Acrylique sur bois. Signée et datée «08» en bas à droite. 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat