Pascal CLAUSSE (Né en 1964)

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR

Pascal CLAUSSE (Né en 1964)

Haut centre de tout Acrylique et sable de Bretagne sur toile. Monogrammé en bas à droite. Signé au dos et daté «2010». 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat