Isabelle MARIE (Née en 1969)

Lot 388
Estimation :
150 - 200 EUR

Isabelle MARIE (Née en 1969)

Couleurs d'Automne Acrylique sur toile. Signée au dos, datée «2005» et titrée. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat