Ali MENOUAR [marocain] (Né en 1937)

Lot 398
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Africa Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos, datée «1982» et située «Drôme». Encadrée. 58 x 48 cm
Mes ordres d'achat